모든 제품
Rebar 10mm reinforcing mesh 2.4*6m Reinforcing Steel Bar Mesh Welding Machine
| 제품명: | 철근 보강 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 용접 철근 직경: | 5-12mm |
| 메쉬 패널의 폭: | 2400mm 또는 3000mm |
Hole Size 150*150mm Rebar 4-10mm Highway Bridge Rebar Wire Mesh Welding Machine
| 제품명: | 철근 철망 용접 기계 |
|---|---|
| 용접 압력: | 에어 실린더 |
| 종단 와이어 타입: | 프리컷 |
온라인 구부리는 수용량 60 PC/시간 매쉬의 크기 50*200mm 담 메시 용접 기계
| 제품명: | 울타리 메쉬 용접 기계 |
|---|---|
| 생산능력: | 시간당 50-60 패널 |
| 용접 속도: | 60-75 행/분 |
울타리 크기 1530 * 2500mm 자동 구부러기 고속도로 경호 3d 울타리 Mesh 용접 기계
| 제품명: | 울타리 메쉬 용접 기계 |
|---|---|
| 생산능력: | 시간당 50-60 패널 |
| 용접 속도: | 60-75 행/분 |
용량 60개 메쉬 크기 50*200mm 서보 모터 3.5kw 철망 용접기
| 제품명: | 울타리 메쉬 용접 기계 |
|---|---|
| 원료: | 아연 도금 와이어 또는 저탄소 와이어 |
| 울타리 너비: | Max.2500mm |
높이 1530mm, 메쉬 크기 50x200mm 펜스 메쉬 용접 생산 라인
| 제품명: | 울타리 메쉬 용접 생산 라인 |
|---|---|
| 원료: | 아연 도금 와이어 또는 저탄소 와이어 |
| 울타리 너비: | Max.2500mm |

