모든 제품
키워드 [ 2500mm wire fence machine ] 시합 146 상품.
폭 2.5m은 펜스 패널을 위한 70 번 / 민 와이어 메쉬 용접기를 가속시킵니다
| 상품 이름: | 철사 그물 세공 패널 용접기 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 3-6mm |
| 메쉬의 폭: | 2500 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
자동 드롭홀 300 밀리미터 와이어 메쉬 용접기
| 상품 이름: | 철망사 용접 기계 |
|---|---|
| 라인 와이어 유형: | 사전 처리된과 프리컷트는 호퍼 장치에 투입했습니다 |
| 크로스 와이어 타입: | 모터를 내딛는 것에 의한 사전 처리된과 프리컷트 자동 피드 |
2500D 5mm 65 Times Construction Mesh Welding Machine
| 상품 이름: | 철망판 용접 기계 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 5.0-9.0mm |
| 용접 메쉬폭: | 2500mm |
길이 3m 전 커트 강철 메시 용접 기계 교차하는 철사 호퍼 짐 1 톤
| 상품명: | 와이어 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 라인 와이어 유형: | 사전 교정 및 사전 절단 |
| 크로스 와이어 유형: | 사전 교정 및 사전 절단 |

