모든 제품
키워드 [ automatic wire mesh welding machine plc ] 시합 269 상품.
2500D 5mm 65 Times Construction Mesh Welding Machine
| 상품 이름: | 철망판 용접 기계 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 5.0-9.0mm |
| 용접 메쉬폭: | 2500mm |
40 번 3d 금속 50 밀리미터 와이어 메쉬 펜싱 기계
| 상품 이름: | 담 메시 용접 기계 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 보증: | 1년이요 |
30 밀리미터 철편 메쉬 용접철망 패널 기계 7-9kw/h 고효율
| 제품 이름: | 용접 철사 메쉬 패널 용접기 |
|---|---|
| 구멍 치수: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| 메쉬폭: | 1000mm.1200mm,1500mm,2000mm,2500mm |

