모든 제품
키워드 [ high precision wire mesh welding machines ] 시합 90 상품.
와이어 직경 5-12mm은 3상 2.5m 보강망 용접기에 판벽널을 끼웁니다
| 상품 이름: | 보강망 용접기 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 5-12mm |
| 전압: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
너비 2m 웰딩 울타리 젤리 웰딩 머신 크로스 와이어 공간 50-200mm
| 제품 이름: | 울타리 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 보증: | 2년 |
10 밀리미터는 민 기계 속도 80 번 /를 용접하는 보강망을 놀렸습니다
| 상품 이름: | 장비를 용접하는 보강망 |
|---|---|
| 메쉬 패널의 폭: | 3000 밀리미터 |
| 라인 와이어 공간: | 100-250mm |

