모든 제품
키워드 [ 2500mm wire fence machine ] 시합 146 상품.
기계 주 모터 4.0kw를 만드는 강철 폭 1200mm 터치스크린에 의하여 용접되는 메시
| 상품명: | 용접된 강철 메시 용접 기계 |
|---|---|
| 애프터 서비스 제공: | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 와이어 직경: | 3-6mm |
30 밀리미터 철편 메쉬 용접철망 패널 기계 7-9kw/h 고효율
| 제품 이름: | 용접 철사 메쉬 패널 용접기 |
|---|---|
| 구멍 치수: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| 메쉬폭: | 1000mm.1200mm,1500mm,2000mm,2500mm |
자동적으로 기계 라인을 만드는 피딩하는 개구 50*50mm 강철 코일 와이어 메쉬
| 상품 이름: | 코일 와이어 메쉬 제작 라인 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 작동하고 훈련하면서, 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수와 수리 서비스, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 와이어 직경: | 3-6mm |
크로스 와이어는 50-200mm 자동차 와이어 메쉬 용접기 415V 440V를 간격을 둡니다
| 상품 이름: | 전자동 와이어 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 작동하고 훈련하면서, 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수와 수리 서비스, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 와이어 직경: | 3-6mm |
지멘스 PLC 서보 모터 3-6mm 철사 그물 세공 패널 기계 7.5 kw 전자동
| 상품 이름: | 철사 그물 세공 패널 생산 라인 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 작동하고 훈련하면서, 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수와 수리 서비스, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 와이어 직경: | 3-6mm |

