모든 제품
키워드 [ automatic wire mesh welding machine plc ] 시합 269 상품.
코일 길이 20m 115 사이즈 밀리미터 벽돌 부대 와이어 메쉬 용접기 4.0 kw 전력 절감
| 상품 이름: | 벽돌 힘 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 1.6-3.0mm |
| 메쉬 크기: | 75 mm,115mm,230mm |
벽돌 힘 철망사 용접 기계 직경 1.5-3.0mm 날실 공간 75mm
| 상품명: | 벽돌 힘 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 1.5-3.0mm |
| 워프 와이어 공간: | 75mm, 115mm, 165mm |
명부 길이 30m 와이어 메쉬 용접기 가변 주파수는 속도를 조정합니다
| 상품 이름: | 용접 와이어 메쉬 기계 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 와이어 직경: | 2.5-6mm |

