모든 제품
키워드 [ automatic wire mesh welding machine plc ] 시합 269 상품.
망 너비 2.4m 구멍 크기 100mm를 위해 콘포스 와이어 메시 만드는 기계
| 제품 이름: | Conforce 와이어 만드는 기계 |
|---|---|
| 메쉬의 폭: | 2400 밀리미터 |
| 라인 와이어 유형: | 코일 와이어 피딩 |
제어된 메쉬 길이 6m 용접 철사 메쉬 펜스 기계 파나소닉 PLC
| 상품 이름: | 펜스 메쉬 패널 용접기 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 공학자들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 와이어 직경: | 2.5-6mm |
250A 6 밀리미터 아연 도금선 구조 메쉬 용접기
| 상품 이름: | 건물 메쉬 패널 용접기 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 유효한 영상 기술지원 기계장치를, 분야 임명 해외로 서비스하기 위하여, 설계합니다 |
| 전압: | 380V/440V/415V/220V |
기계 파나소닉 Plc를 용접하는 메쉬를 보강하는 자동 가을
| 상품 이름: | 보강망 성형기 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 작동하는 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들과 훈련하는 것, 비디오 기술 지원 |
| 와이어 직경: | 5-12mm |

