모든 제품
키워드 [ automatic wire mesh welding machine plc ] 시합 269 상품.
0.3MPa 공압 3000 밀리미터 철근 메쉬 용접기
| 상품 이름: | 메시 용접 기계 강화 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 와이어 직경: | 5-12mm |
CE GWC 3000B 12 밀리미터 보강망 용접기
| 상품 이름: | 메시 용접 기계 강화 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 와이어 직경: | 5-12mm |
코일은 4.8T 2500 밀리미터 구조 메쉬 용접기를 공급합니다
| 상품 이름: | 구조 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 라인 와이어 형식: | 와이어 코일링은 자동이어서 피딩됩니다 |
| 크로스 와이어: | 사전 처리된과 프리컷트 |
Mesh Length 12m Panasonic Plc Concrete Reinforced Mesh Welding Machine
| 제품 이름: | 보강망 용접기 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V/220V/415V/440V |

