모든 제품
키워드 [ automatic wire mesh welding machine plc ] 시합 269 상품.
메쉬 용접기를 보강하는 미츠비시 65 번
| 상품 이름: | 메시 용접 기계 강화 |
|---|---|
| 메쉬 패널의 폭: | 3300 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 매쉬의 크기: | 100*100mm에서부터 300*300mm |
와이어 직경 5-12mm은 3상 2.5m 보강망 용접기에 판벽널을 끼웁니다
| 상품 이름: | 보강망 용접기 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 5-12mm |
| 전압: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
PLC 박 두배 2500 밀리미터 펜스 메쉬 용접기
| 상품 이름: | 담 메시 용접 기계 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들이 유지와 수리 서비스, 비디오 기술 지원을 처리합니다 |
| 보증: | 2년이요 |

