모든 제품
키워드 [ fence mesh welding machine precise control ] 시합 59 상품.
크로스 와이어는 50-200mm 자동차 와이어 메쉬 용접기 415V 440V를 간격을 둡니다
| 상품 이름: | 전자동 와이어 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 작동하고 훈련하면서, 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수와 수리 서비스, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 와이어 직경: | 3-6mm |
2.5m 구조 메쉬 용접기, 자동 와이어 메쉬 용접기
| 상품 이름: | 구조 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V/440V/415V/220V |
기계적인 도면 3 밀리미터 5.5KW 명부 메쉬 용접기
| 상품 이름: | 명부 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 메시법을 끌어내기: | 기계적인 도면 메쉬 |
| 메쉬의 폭: | 1200 밀리미터 1500 밀리미터 2000 밀리미터 2500 밀리미터 |
보안용 펜스 와이어 메쉬 용접기 3-6mm 지름
| 상품 이름: | 생산 라인을 용접하는 와이어 메쉬 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 와이어 직경: | 3-6mm |
2500D 5mm 65 Times Construction Mesh Welding Machine
| 상품 이름: | 철망판 용접 기계 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 5.0-9.0mm |
| 용접 메쉬폭: | 2500mm |

