모든 제품
키워드 [ fence mesh welding machine precise control ] 시합 59 상품.
너비 2m 웰딩 울타리 젤리 웰딩 머신 크로스 와이어 공간 50-200mm
| 제품 이름: | 울타리 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 보증: | 2년 |
3-6mm 울타리 경비 울타리 망 용접 기계 크로스 와이어 공간 50-200mm Plc
| 와이어 직경: | 3-6mm |
|---|---|
| 전압: | 380V/50HZ/Customized |
| 용접 속도: | 분 50-75 번 / |
75 배 민 6 밀리미터 펜스 메쉬 용접기마다 CE
| 상품 이름: | 철망사 용접 기계 |
|---|---|
| 라인 와이어 유형: | 사전 처리된과 프리컷트는 호퍼 장치에 투입했습니다 |
| 크로스 와이어 타입: | 모터를 내딛는 것에 의한 사전 처리된과 프리컷트 자동 피드 |
서보 모터 당기기 메쉬 Cnc는 6.0 밀리미터 펜스 메쉬 용접기를 용접했습니다
| 상품 이름: | 용접된 쇠그물 울타리 메쉬 패널 용접기 |
|---|---|
| 라인 와이어 간격: | 50-250MM |
| 크로스 와이어 공간: | 50-300mm |

