모든 제품
키워드 [ iron automatic wire mesh welding machine ] 시합 78 상품.
물 냉각 8 밀리미터 세미 오토매틱 용접기, 와이어 메쉬 점 용접기
| 상품 이름: | 스틸 그레이팅 용접기 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 유효한 해외 기계장치, 위임 및 훈련을 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 용법: | 스틸 그레이팅 용접 |
3.8 kw 다이아몬드 메쉬 성형기, 완전 자동 체인 링크 펜스 기계
| 상품 이름: | 기계를 만드는 단일 와이어 다이아몬드 메쉬 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 1.3-4.0mm |
| 메시 폭: | 3000mm |
사슴 네트를 위한 자동 명부 메쉬 220V 고정된 무리 울타리 기계 / 라인
| 상품 이름: | 고정된 무리 사슴 순수한 기계 |
|---|---|
| 전압: | 220V/380V/415V/440V |
| 폭: | 1442 밀리미터 1880 밀리미터 2000 밀리미터 2400 밀리미터 |

