모든 제품
키워드 [ iron automatic wire mesh welding machine ] 시합 78 상품.
2.5m 구조 메쉬 용접기, 자동 와이어 메쉬 용접기
| 상품 이름: | 구조 메쉬 용접기 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V/440V/415V/220V |
자동 용접철망 기계, 바 12m 100 밀리미터 와이어 메쉬 용접기를 단단하게 합니다
| 상품 이름: | 철망사 용접 기계 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 유효한, 영상 기술지원 기계장치를 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 인증: | CE |
트랜스포머 160kva 3mm 와이어 메시 용접 기계 구멍 크기 50 * 50mm
| 제품 이름: | 롤 와이어 메쉬 용접 기계 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 3-6mm |
| 전압: | 380V/440V/415V/220V |
3-6mm 울타리 경비 울타리 망 용접 기계 크로스 와이어 공간 50-200mm Plc
| 와이어 직경: | 3-6mm |
|---|---|
| 전압: | 380V/50HZ/Customized |
| 용접 속도: | 분 50-75 번 / |

